Дед мороз уже дышит в спину

24Ноября
2015

Чувствуете? Дед мороз уже дышит в спину. И главный вопрос прорисовывается всё чётче. Что лучше подарить на Новый Год? Сертификат на квест выХода в Челябинске или Носки? Давайте разберёмся.

Момент вручения

Ну тут и спорить не о чем. Конечно же, глянцевая обложка и Холодный пластик сертификата на квест тактильно ни в какое сравнение не идут с мякушкой Хлопка или 100% шерстью.

1:0 в пользу Носков.

Нестандартность подарка

Ну кого сейчас в Челябинске удивишь квестом в реальности? Толи дело Носки! А если они ещё и водонепроницаемые… В общем

2:0.

Скорость использования

Одаряемый вряд ли отправится на квест сразу. Скорее всего лишь на дняХ. А вот насладиться Носками можно здесь и сейчас.

3:0 в пользу Носков.

Эффект от использования

Квест – это всего час. Да, час совершенно новыХ впечатлений и яркиХ эмоций для 2-4 игроков, но час. Долгие обсуждения и воспоминания в учёт не берём, т.к. иХ достоверно не высчитать. А Носки можно носить каждый день по 8-12 часов.

4:0.

Стоимость

Без учёта спецпредложения*, стандартная стоимость сертификата – 2000 рублей. На эти деньги можно купить 20 пар Носков. Двадцать! Или одну пару какиХ-нибудь Keeptex. Но опять же – по одному сертификату пройти квест в Челябинске смогут от 2 до 4 игроков (включая Вас, например)), а вот одну пару Keeptex на четверыХ уже не разделишь.

Так что, в борьбе за лучший ответ на вопрос «Что подарить на Новый Год?» сертификат на квест потерпел поражение со счётом 4:1.

Стойте. Есть же беспроигрышный вариант – упаковать подарочный сертификат на квест выХода в Носки! И как же мы раньше не подумали?! Решено. С сего дня и вплоть до Нового Года так и будем делать!

5:0 в пользу ДваждыЛучшегоПодарка!)

 

А с вопросами по его приобретению, или любыми другими, звоните на номер 223-74-23 или приХодите на Худякова 23.

 

* У нас появился подарочный сертификат на все три локации, стоимостью 5000 рублей вместо 6000, для особо дорогиХ близкиХ или на несколько праздников сразу!)

ВСЕ НОВОСТИ

Разработка и поддержка сайтов - MediaDatum