Цена на квесты в Челябинске

7Декабря
2015

Почему стоимость разныХ квестов в Челябинске может отличаться в 2-3 раза? Нам часто приХодится отвечать на этот вопрос, вот мы и решили разобрать его подробно.

Начнём с того, что цены расХодятся не только у квестов. Возьмите любую сферу, будь то товары или услуги. Почему Chrysler стоит больше «Жигулей»? Почему в McDonald’s обедать дороже, чем в киоске на остановке? Почему цена на билеты отличается в разныХ кинотеатраХ? Список можно продолжать долго. Причины будут примерно одинаковые.

Формула не нова

123.jpg

Давайте прямо: как Вы считаете, квест, на который было затрачено полгода времени и более 2 миллионов рублей может стоить так же как квест, созданный за месяц меньше чем за 100 тысяч? Любой бизнес должен окупаться. Конечно, 50 – 100 000 вложений можно отбить и по 600 рублей за игру.

В создании квестов выХода принимают участие сценаристы и копирайтеры, инженеры и электронщики, тестировщики и многие другие специалисты. Используется опыт 33-Х городов, оХваченныХ выХодом. И всё это для того, чтобы Вы действительно насладились игрой. Набрались новыХ впечатлений и яркиХ эмоций. Возвращались к нам снова и оХотно рекомендовали друзьям.

Нет, мы не говорим, что только в выХоде круто, а все остальные квесты в Челябинске плоХие. Нет. В городе есть и другие интересные и автоматизированные квесты, которые мы испытали на себе, и теперь с удовольствием рекомендуем гостям. Но иХ создатели так же вложились в создание по максимуму, и стоят они не 600 рублей.

Купоны

Будем ли мы размещаться на купонаХ? Нет. Окупаемость – помните?)

Стоит ли Ходить по купону на квест? Если Вы никогда не были в другиХ квестаХ, и разница в 200-300 рублей с человека за час игры имеет для Вас ключевое значение – начните с купонов. Но давайте договоримся – если Вам не понравится, не проецируйте впечатления на всеХ остальныХ. ПриХодите в выХод. Мы впечатлим!)

Не просто слова

Обещать может каждый. Мы привыкли за слова отвечать.

  • Вы уже успели разочароваться в дешёвыХ квестаХ и считаете, что разницы нет?
  • Может быть сомневаетесь, что это в принципе интересное занятие?
  • Опасаетесь, что потратите деньги зря?

Тогда забронируйте первый квест в нашей сюжетной линии - «Х-перимент» - в любой понедельник или вторник + укажите в комментарии кодовую фразу "Проверка качества", на любое удобное для Вас время.

После выХода из локации мы попросим поделиться обратной связью. Если скажете, что Вам у нас не понравилось, что реалити-квест выХод ничуть не лучше, чем любой дешёвый квест, и час жизни и деньги потрачены совершенно зря – мы вернём Вам полную стоимость участия в квесте.

Мы в своиХ квестаХ уверены на 100%. Кто ещё может поХвастать тем же?

ВСЕ НОВОСТИ

Разработка и поддержка сайтов - MediaDatum